Коллектив
Артисты
Руководство
Администрация
Творческая часть
Народные артисты России
Забелина Алла
Заслуженные артисты России
Мазур Игорь
Зайцева Оксана
Курицын Андрей
Бондаренко Владимир
Тополага Елена
Симушин Сергей
Таза Александр
Морозов Владимир
Алексеев Олег
Артисты НЭТ
Мазур Игорь
Зайцева Оксана
Курицын Андрей
Бондаренко Владимир
Тополага Елена
Симушин Сергей
Таза Александр
Морозов Владимир
Алексеев Олег
Мазур Игорь
Зайцева Оксана
Курицын Андрей
Бондаренко Владимир
Тополага Елена
Симушин Сергей
Таза Александр
Морозов Владимир
Алексеев Олег
Боганова Ирина
Администратор
Додин Алексей
Начальник отдела по приему зрителей
Гордеев Максим
Администратор по приёму VIP зрителей
Полосухина Ирина
Ведущий бухгалтер
Кучерова Надежда
Заместитель художественного руководителя по маркетингу и стратегическому планированию
Слепцов Алексей
Заместитель художественного руководителя по административно-хозяйственной части
Силюков Сергей
Начальник эксплутационного отдела
Смагина Елена
Помощник художественного руководителя по связям с общественностью
Амосова Анна
Ведущий бухгалтер
Урукова Людмила
Ведущий бухгалтер
Боганова Ирина
Ведущий специалист по кадрам
Маковозова Ирина
Ведущий документовед
Хамзин Амир
Системный администратор
Стрельникова Дарья
Старший специалист по маркетингу
ГОНЧАРОВ ЮРИЙ
Ведущий специалист по маркетингу
Кучерова Надежда
Начальник отдела продаж
Петрова Галина
Заведующая билетными кассами
Мелешина Надежда
Администратор стола заказов
Панкина Наталья
Администратор билетной кассы
Самыгина Маргарита
Администратор отдела продаж
КУРИЦЫНА НАДЕЖДА
Старший помощник главного режиссера
Тюфякова Елизавета
Помощник главного режиссера
Мазур Игорь
Помощник художественного руководителя по работе с труппой
Мирошниченко Андрей
Начальник электро-осветительного цеха
Поплавский Евгений
Художник по свету
Серов Павел
Осветитель
Квакин Андрей
Осветитель
Мирошниченко Ирина
Осветитель
Филимонова Ольга
Осветитель
Синько Александр
Осветитель
Овчинников Вечяслав
Начальник радиоцеха
Степанова Анна
Звукорежиссер
Кириллова Оксана
Звукорежиссер
Булискерия Ольга
Заведующая музыкальной частью
Суворов Алексей
Начальник монтировочного цеха
Селезнев Алексей
Заведующий художественно-постановочной частью
Малюев Генадий
Старший машинист сцены
Шаврин Максим
Машинист сцены
Филимонов Артем
Машинист сцены
Додин Алексей
Машинист сцены
Денис Малюев
Машинист сцены
Таза Алла
Начальник парикмахерского цеха
Сухова Наталья
Художник – гример
Ющенко Анна
Начальник костюмерного цеха
Гнацинский Дмитрий
Костюмер
Гордеева Дарья
Костюмер
Пирогова Наталья
Пирогова Наталья
Чурикова Надежда
Реквизитор
Желтоногова Ирина
Реквизитор
Лопушанский Андрей
Начальник бутафорского цеха
Евтушенко Виктор
Художник-бутафор
Пожарский Анатолий
Начальник столярного цеха
Андреев Александр
Cтоляр
Чуриков Леонид
Заведующий художественным цехом
Абрамов Эдуард
Начальник пошивочного цеха
Дикарева Валентина
Закройщик-модельер
Андрюхина Ирина
Художник модельер костюмов
Чеботарева Елена
Закройщик-модельер
Горобченко Галина
Портниха
Гецадзе Мераби
Начальник гаража
Малюев Генадий
Водитель
Еременко Виктор
Водитель